13:21 | 11.07.16 | Новости | 5416

«Ростелеком» расширяет сотрудничество с мэрией Капана

Представители «Ростелеком» в Армении 8 июля подписали с мэрией Капана меморандум о взаимопонимании.

В меморандуме отмечается, что с учетом результатов, достигнутых с результате проделанной с 2013 года совместной работы, сотрудничество с мэрией будет продолжено и будет включать не только создание и обслуживание существующих инфраструктур, но и формирование и использование новых. Среди проектов, запланированных на будущее, строительство современной детской площадки, а также обеспечение бесплатного WiFi-соединения в новых парках. Стороны продолжат сотрудничать в рамках образовательных проектов, «Ростелеком» продолжит также обеспечивать городскую электронную библиотеку бесплатным доступом к интернету.

За подписанием меморандума последовала церемония открытия обновленного салона продаж и обслуживания «Ростелеком», на которой присутствовал мэр Капана Ашот Айрапетян и гендиректор «Ростелеком» в Армении Айк Фарамазян.

«Абоненты стали активнее посещать салон особенно благодаря новому предложению компании – пакету «Трио для марзов», созданному специально для проживающих в регионах абонентов компании. Он позволяет за ежемесячную плату 8500 драмов смотреть более 60 ведущих телеканалов, пользоваться интернет-подключением до 24 Мб/с, телефонной связью и бесплатным подключением WiFi», - говорится в сообщении.