11:04 | 01.07.16 | Новости | 3209

Beeline отмечает «День клиента»

В Beeline сегодня объявлен «День клиента», в рамках которого руководящий персонал компании, а также сотрудники различных отделов, в общей сложности более пятидесяти сотрудников, в течение всего дня будут общаться и работать с клиентами в офисах продаж и обслуживания Beeline по всей стране.

Мероприятие проводится в рамках программы по повышению качества обслуживания клиентов, а его цель - на основе обратной связи, полученной от клиентов, улучшить и сделать услуги Beeline максимально удобными и простыми.

Так как впереди сезон отпусков, особое внимание уделяется пожеланиям и предложениям клиентов по услугам роуминга Beeline. Сотрудники компании представили клиентам новые тарифы на интернет в роуминге, а также услугу роуминга «На связи +»" и активировали ее тем абонентам, которые в ближайшем будущем собираются провести отпуск или деловую поездку за рубежом.

«Телекоммуникационный сектор динамичен, и потребности клиентов тут меняются очень быстро. Мы стремимся максимально быстро выявлять и реагировать на них. Сегодня сотрудники Beeline, в том числе и руководители компании, попытался стать еще на шаг ближе к клиенту, поработали персонально с каждым абонентом по отдельности, выслушали их вопросы и предложения и помогли решить проблемы. Я уверен, что «День клиента» в Beeline будет эффективным и полезным и для клиентов, и для наших сотрудников. Мероприятие поможет нам предложить абонентам максимально простые и  удобные услуги и стать самым клиентоориентированным оператором на рынке», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что в результате опросов, проведенных за последние 6 месяцев, было осуществлено более 8700 обратных телефонных звонков абонентам. Их запросы и проблемы были решены, в компании улучшены более десятка процедур, отменены сроки действия платежей и сроки действия SIM-карт. В офисах Beeline улучшился контроль качества обслуживания, уменьшилось количество очередей, а в службе по обслуживанию клиентов значительно уменьшилось время ожидания ответа на телефонные звонки. Также в компании была внедрена прозрачная и четкая политика ценообразования

Отметим, что во всех странах для абонентов Beeline действует бесплатный телефонный номер +37480000612, чтобы получить консультацию по вопросам, связанным с роумингом.