13:06 | 23.04.16 | Новости | 3419

Beeline и «СОС - детские деревни» объявляют о начале сотрудничества

Beeline и Армянский благотворительный фонд «СОС - детские деревни» объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого будет осуществляться проект «Навыки работы с цифровыми технологиями для молодежи».

Программа направлена на предоставление молодым людям в регионах возможность получить знания о современных технологиях и тенденциях их развития, а также для оказания помощи молодым людям в выборе профессии. В рамках проекта в филиале «Иджеван»  благотворительного фонда «СОС - детские деревни» откроется компьютерный класс, где молодежь сможет посещать курсы графического и веб-дизайна.

«Цифровые технологии играют ключевую роль в достижении успеха. В качестве ведущего оператора в стране, Beeline придает большое значение проектам, направленным на развитие знаний в сфере информационных технологий, особенно среди молодежи. Партнерство с благотворительным фондом «СОС - детские деревни» позволит молодым людям в тавушском марзе приобрести новые технологические знания и навыки, которые будут полезны им в учебе и работе и помогут построить свое будущее, делая жизнь лучше», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Наш совместный проект с Beeline позволит молодым людям в регионах стать ближе к  цифровым технологиям. Во всех программах и мероприятиях благотворительного фонда «СОС - детские деревни» мы активно внедряем цифровые технологии, твердо веря в то, что они помогут создать стабильное и процветающее будущее для детей и молодежи в трудной жизненной ситуации», - сказал директор армянского благотворительного фонда «СОС - детские деревни» Ашот Кочарян.

Отметим, что курсы графического и веб-дизайна будут проводиться в течение одного года в четыре этапа. В программе примут участие 60 молодых людей из социально необеспеченных семей.