10:24 | 21.03.16 | Новости | 6575

«Оранж Армения» с апреля начнет действовать под брендом «Юком»

Компании «Юком» и «Оранж Армения» вступили в этап ребрендинга и вскоре будут обе выступать под брендом «Юком».

Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил гендиректор компании «Юком» Айк Есаян, который отметил, что ребрендинг пройдет в апреле, после чего от компании последуют новые предложения, пакеты и услуги.

По словам Айка Есаяна, слияние компаний позволит повысить качество услуг. Кроме того, теперь бренд «Юком» будет представлять сразу 4 услуги: мобильную и фиксированную связь, фиксированный интернет и телевидение.

«Наша компания постаралась сохранить все положительное, что было создано в «Оранж», чтобы под брендом «Юком» передать это абонентам», - отметил Айк Есаян.

Он заверил, что переходный период пройдет для абонентов «Оранж» незаметно, поскольку значительных изменений в действующих предложениях сделано не будет.

По словам директора по маркетингу и связям с общественностью компании «Юком» Тиграна Сафаряна, благодаря политике компании инфраструктура «Оранж Армения» не только сохранится, но и будет модернизирована, и в качестве первого шага по всей территории Армении будет протянута сверхсовременная сеть радиодоступа LTE.

Коммерческий директор компании Арам Барсегян, в свою очередь, отметил, что скоро компания «Юком» предстанет с обновленной сетью из 80 офисов обслуживания, где можно будет воспользоваться услугами как «Юком», так и «Оранж». 

Представители компании отметили, что в этом году снова будет проведена многолетняя акция фонда «Оранж» «Свет глазам армян». Эта программа будет осуществлена в числе других проектов фонда «Юком».

Говоря о судьбе сотрудников компании «Оранж», представители «Юком» отметили, что сокращений не планируется, более того, планируется создание новых рабочих мест, и теперь в компании ищут хороших специалистов.

Напомним, что несколько дней назад «Юком» представил ответы на ряд интересующих абонентов вопросов.