12:22 | 14.03.16 | Новости | 2974

Молодежь сможет основать собственный бизнес при поддержке Beeline

Beeline и Республиканский союз работодателей Армении (РСРА) объявили о завершении второго этапа программы «Повышение конкурентоспособности молодежи на рынке труда Армении» и начале третьего этапа программы.

Проект реализуется в рамках глобальной стратегии Beeline «Make your mark».

На финальном этапе программы 20 представителей армянской молодежи благодаря тренингам, менторингу и консультациям РСРА разработали и представили бизнес-планы по развитию собственного дела.

В данный момент проекты проходят этап экспертной оценки, затем они будут подправлены в соответствии с предоставленными рекомендациями, после чего при поддержке РСРА и Beeline авторы бизнес-планов смогут создать собственный бизнес.

«Уверен, что эта программа предоставляет возможность целеустремленной молодежи по всей Армении приобретать такие знания и навыки, которые, несомненно, будут полезны при планировании их карьеры, а также при ведении и развитии бизнеса. А мы, в свою очередь, в рамках глобальной стратегии «Оставь свой след» поможем им зарегистрировать свой бизнес и получить профессиональный консалтинг и помощь в ведении бизнеса, тем самым меняя жизнь молодежи к лучшему», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.