17:46 | 05.03.16 | Новости | 2909

Андрей Пятахин представил презентацию «Как рождаются тарифы и услуги Beeline»

Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин выступил с лекцией в рамках курса переподготовки в сфере PR-а и Маркетинга в лаборатории дистанционного обучения факультета социологии Ереванского Государственного университета.

Глава компании в качестве приглашенного лектора ознакомил слушателей с профессиональным курсом стратегического маркетинга и брендинга, а также представил презентацию «Как рождаются тарифы и услуги Beeline».

В общей сложности на лекции присутствовали более 40 слушателей - преподаватели ЕГУ, руководство лаборатории дистанционного обучения, студенты, журналисты и практикующие специалисты сферы маркетинга и связей с общественностью.

«Выражаю благодарность руководству Beeline за очень интересную лекцию и внимание к нашей лаборатории дистанционного обучения. Ваш опыт успешного менеджера и руководителя одной из самых крупных компаний страны чрезвычайно ценен и актуален для студентов и слушателей нашего курса», - отметил руководитель лаборатории дистанционного обучения факультета социологии ЕГУ Арташес Хуршудян.

«Как Beeline, так и лаборатория дистанционного обучения в своей работе первостепенную роль отводят современным цифровым технологиям. Мы имеем богатый опыт их использования и с большой радостью готовы поделиться им с молодым поколением. Благодаря таким проектам, мы развиваем специализированное образование и стремимся помочь людям изменить свою жизнь к лучшему. Благодарю руководство Ереванского государственного университета за приглашение и за предоставленную возможность внести свой вклад в развитие профессионального образования с использованием новых информационных технологий», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.