13:13 | 04.03.16 | Новости | 4233
При поддержке Beeline в марзах стартует Фестиваль британских фильмов
Британский совет, Beeline и посольство Великобритании объявили о старте 14-го Фестиваля британских фильмов в регионах Армении.
В этом году фестиваль проходит под слоганом «Лучшее из Британии».
В течение марта фестивальные фильмы будут демонстрироваться в Дилижане, Апаране и Алаверди. Показ фильмов в Дилижане стартовал 2 марта. Показы состоятся также 7 и 9 марта. В Апаране фильмы будут представлены 11-13 марта, а в Алаверди – 16-18 марта.
«Основная задача социальной ответственности Beeline – осуществлять такие программы, которые способствуют равномерному развитию марзов. Богатая культурная жизнь в марзах способствует тому, что молодежь знакомится с лучшими фильмами и новыми тенденциями мирового развития, а они в свою очередь смогут стимулировать развитие отечественного кино, меняя жизнь людей к лучшему», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
Вход на все показы свободный.