14:38 | 19.10.15 | Новости | 3862

Beeline удостоился звания «Оператор, предлагающий лучшую цену»

По итогам пятого национального награждения «Лучший общественный служащий и лучшая торговая марка года» Beeline удостоился звания «Оператор, предлагающий лучшую цену». Престижная награда присуждена советом «Общенациональное доверие» за услуги фиксированной, мобильной и интернет связи и качества сервиса. Торжественная церемония награждения прошла в Национальном Академическом Театре Оперы и Балета имени А. Спендиаряна.

Целью ежегодного национального награждения «Лучший общественный служащий и лучший бренд года» является представление и поощрение лучших общественных служащих и компаний, удостоенных звания лучшего в сферах экономики и общественных услуг. Более 40 компаний и общественных служащих участвовали в награждении в этом году. Номинации присуждаются по итогам опросов среди населения, экспертных оценок и контент-анализа СМИ.

«Хочу выразить глубокую благодарность организаторам форума за очередную престижную награду. Получив в 2014 году почетное звание «Лидирующего телекоммуникационного оператора», мы продолжили работать над развитием услуг и улучшением сервиса, оправдывая высокую оценку, полученную в прошлом году. Одновременно с этим, мы упрочили стратегию ориентации на клиента, введя лучшие ценовые предложения на рынке телекоммуникаций страны. Очередная высокая оценка общественности и наших клиентов станет для нас еще одним стимулом для того, чтобы сделать наши услуги еще совершеннее, удобнее и доступнее»,- сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Поздравляю весь коллектив Beeline в лице Генерального директора Андрея Пятахина с достижением общенационального уважения и доверия. Сфера телекоммуникаций в нашей стране – поле активной конкуренции, и, получая награду совета «Общенациональное доверие» второй год подряд, Beeline доказывает, что компания упрочила свои позиции на рынке. Об этом свидетельствует и значительное увеличение рейтинга Beeline за прошлый год. Именно к таким результатам должна стремиться любая компания, внося свой вклад в экономическое развитие страны», - отметила президент совета «Общенациональное доверие» Астхик Хачатрян.

Отметим, что в 2014 году по итогам четвертого национального награждения «Лучший общественный служащий и лучшая торговая марка года» Beeline удостоился звания «Лидирующего телекоммуникационного оператора», а по итогам пятого ежегодного дипломатического и бизнес форума компания была признана лучшей сразу в двух номинациях: «Лидер в сфере связи» и «Лучший иностранный инвестор».