15:12 | 04.06.15 | Новости | 3388

Beeline способствует повышению компьютерной грамотности детей

Beeline объявил о продолжении сотрудничества с центром помощи детям «Детский дом Нагашян», направленного на повышение эффективности образовательных программ и компьютерной грамотности среди детей.

«Сотрудничество между Beeline и Домом Нагашян носит продолжительный характер, так как Beeline придает важность программам, направленным на улучшение жизни детей и молодежи. Цифровые технологии меняют образование, окружающую среду и средства обучения. Я рад, что, благодаря нашей поддержке, воспитанники Дома Нагашян смогут пользоваться бесконечными возможностями современных технологий, что сделает процесс обучения более эффективным»,- сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«От имени воспитанников и сотрудников Центра помощи хотим поблагодарить Beeline за проявление доброй воли и поддержку, оказанную нашим программам. Нужно отметить, что предоставленная связь позволит воспитанникам центра участвовать в уроках, которые по сети Skype ведут иностранные преподаватели»,- отметил директор центра помощи детям «Детский дом Нагашян» Миран Мириджанян.

Благодаря поддержке Beeline, с 2012 года и по сей день воспитанники «Детского дома Нагашян» пользуются интернетом Hi-Line. Были также осуществлены работы по благоустройству, организованы различные мероприятия.