14:59 | 27.05.15 | Новости | 3533

Beeline и «Юнибанк» расширяют сотрудничество

Beeline и «Юнибанк» объявляют о расширении сотрудничества в сфере  потребительского кредитования.

В рамках проекта, в офисах продаж и обслуживания Beeline размещены промо-точки «Юнибанка». В этих павильонах специально подготовленные сотрудники банка принимают заявки на предоставление потребительских кредитов для покупки телефонов, смартфонов, планшетов и другого оборудования в офисах Beeline.
 
Промо-точки «Юнибанка» уже действуют в 7 офисах продаж и обслуживания Beeline в Ереване, Арташате, Севане и Эчмиадзине. Клиенты Beeline в промо-точках «Юнибанка»   могут получить кредиты в размере от 30.000 до 1 млн. драмов.

«Совместный с Юнибанком проект созвучен стратегии Beeline «Просто, удобно для клиента». Теперь нашим клиентам стало еще проще оформлять кредиты; квалифицированные сотрудники банка помогут сделать это на месте и значительно сэкономить время нашим абонентам. Эта инициатива уже пользуется популярностью, что позволяет нам говорить о предстоящем расширении числа промо-точек банка в наших офисах»,- отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Залогом успешной деятельности Юнибанка на рынке потребительского кредитования является клиентоориентированный подход. Долговременное и успешное сотрудничество с Beeline Armenia и наличие промо-точек банка прямо на месте продаж позволило сделать процесс оформления кредитов для клиентов максимально быстрым и удобным. Кредит утверждается Юнибанком  буквально за минуту, - отметил заместитель председателя Правления, директор по продажам и развитию розничного бизнеса ЗАО «Юнибанк» Гурген Гукасян. - Мы продолжим развивать наше сотрудничество и уже в июне установим новые промо-точки в офисах Beeline в Ереване, Арташате и Эчмиадзине». 

Отметим, что через промо-точки «Юнибанка» уже выдается порядка 10% кредитов от общего числа оборудования, проданного в офисах продаж и обслуживания Beeline в кредит.