16:04 | 18.05.15 | Новости | 5050

«Юком» и «Идрам» презентовали новую платежную систему U!Pay

Компании «Юком» и «Идрам» сегодня представили совместную платежную систему U!Pay, с помощью которой можно совершать все платежи в одном месте.

Каждый гражданин, независимо от того, является ли он абонентом «Юком», посетив центр обслуживания компании, может осуществить коммунальные и другие платежи в одном месте.

«Уже несколько месяцев платежная система U!Pay установлена в двух наших центрах обслуживания. С сегодняшнего дня наша система действует еще в пяти салонах обслуживания «Юком». В будущем планируется увеличить географию, и сделать услуги доступными в большем количестве филиалов, в том числе и в марзах», - сказал директор компании «Юком» Айк Есаян.

Директор платежной системы «Идрам» Сергей Аракелян подчеркнул, что их компания всегда придавала важность комфорту абонентов при обслуживании, в частности, возможности осуществлять все платежи в одном месте.

«Эти стандарты мы стараемся поддерживать в наших филиалах, которых почти 15. Сегодня к ним присоединяется система U!Pay», - сказал Сергей Аракелян.

Посредством платежной системы U!pay можно осуществлять коммунальные платежи, погашение кредитов, пополнение баланса мобильного телефона, оплату налогов и пошлин, штрафов Дорожной полиции, оплату автопарковки, пополнение аккаунтов в соцсетях, подписание договора автострахования, пополнение счета «Идрам», букмекерских счетов, денежные переводы, обмен электронных денег.
 
Система в данный момент действует в офисах «Юком» «Северный проспект», «Амирян», «Арабкир 1», «Нор-Норк», «Ванадзор», «Эребуни» и «Малатия-Себастия».