17:32 | 27.04.15 | Новости | 3051

В дни 100-летней годовщины услуги Beeline предоставлялись бесперебойно

Beeline сообщает, что все технические системы компании работали стабильно в прошедшие выходные и дни памяти жертв Геноцида армян.

Сайт компании, фиксированная и мобильная сети второго и третьего поколений, а также мобильное приложение Beeline Armenia функционировали в штатном режиме и справились с повышенной нагрузкой и резко увеличившимся числом кибератак.

«Обеспечить бесперебойную работу всех сервисов компании в эти важные для всех армян дни было нашим основным приоритетом. Я горжусь тем, что высокопрофессиональный коллектив Beeline с достоинством выполнил все поставленные перед ним задачи, а  мобильная связь, интернет, сайт и наше мобильное приложение функционировали и обеспечивали наших абонентов и гостей столицы простыми и удобными услугами Beeline»,- отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что для противодействия кибератакам информационные ресурсы компании были заблаговременно и надежно защищены специализированными средствами, в том числе, программным обеспечением. Для бесперебойной работы мобильной сети в районе мемориального комплекса «Цицернакаберд» компания задействовала дополнительные стационарные и передвижные базовые станции мобильной связи.