17:50 | 21.04.15 | Новости | 3059

Увеличена зона доступности оптоволоконной услуги «Beeline-интернет»

Beeline объявил о доступности услуги «Beeline-интернет» по оптоволоконной технологии (FTTB) в новый районах Еревана.

В частности, сверхскоростной интернет-услугой уже могут пользоваться также жители района Норашен.

В рамках оптоволоконной услуги «Beeline-интернет» предусмотрены тарифные пакеты со следующими скоростями соединения: 10, 35, 50 и 70 Мб/с. Ежемесячная абонентская плата составляет, соответственно, 5000, 7000, 10000 и 13000 драмов.

«Сегодня Beeline является абсолютным лидером на интернет-рынке Армении. Исследовав рынок и требования наших абонентов, мы предлагаем услуги, которые не только просты и удобны, но и представляют наилучшее сочетание цены и качества. Услуга «Beeline-интернет» является ярким подтверждением вышесказанного. Мы намерены еще раз подтвердить свое лидерство и вновь выступить в качестве лидера развития сферы»,- сказал гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Абонентам «Beeline-интернет» будет доступна услуга Beeline IPTV по текущей рыночной цене. Действующие абоненты услуги Hi-Line могут подключиться к «Beeline-интернет» независимо от срока договора. В случае присоединения к «Beeline-интернет», абоненты Hi-Line могут сохранить действующую услугу в качестве резервной. Им будет предложен особый тарифный план со скоростью 4 Мб/с. за 90 драмов в месяц.

Услуга доступна также для жителей 7, 8 и 9-го массивов общины Нор-Норк и жителей общины Аван.