11:56 | 10.04.15 | Новости | 3604

Смартфоны Beeline Smart снова в продаже

Beeline объявляет о возобновлении продаж смартфонов Beeline Smart.

Приобрести смартфон можно в офисах продаж и обслуживания компании по цене 33900 драмов. Покупателям смартфона предоставляется возможность подключение к безлимитному интернету Premium со скоростью до 512 Кб/с на 2 месяца.

Первые сто покупателей, которые приобрели смартфон, бесплатно получили «красивые» номера Beeline. Среди покупателей, которые совершили свою покупку 6-ого апреля в офисе продаж «Северный Проспект» с 20:00-22:00 также был разыгран приз – смартфон Beeline Smart с бесплатной подпиской к безлимитному интернету Premium сроком на один год.

«В декабре прошлого года смартфон Beeline Smart с двойным отрывом от ближайшего конкурента, занял первое место в списке самых продаваемых смартфонов в Армении. О начале продаж новой партии смартфонов мы объявили заранее и, как видите, он по-прежнему пользуется большой популярностью. Это обусловлено отличными характеристиками смартфона, его привлекательным и современным дизайном, доступной ценой и бесплатным интернетом, который мы предоставляем всем покупателям. Мы рекомендуем смартфон Beeline Smart как производительное и недорогое решение, которое позволит нашим абонентам пользоваться самым широким спектром наших простых и удобных услуг», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Срок действия услуги «Безлимитный Интернет Premium» (Премиум) можно проверить, отправив запрос *118#.