16:52 | 07.04.15 | Новости | 3934

Orange представил новую предоплатную услугу

Новую предоплатную услугу сегодня представил Orange.

Отныне действующие и новые предоплатные абоненты Orange получат возможность пользоваться 3 новыми предоплатными пакетами.

Активизировав пакет « Orange 500», абоненты получат 500 минут внутри сети и 50 Мб сверхбыстрого интернет-подключения. Активизировав пакет «Orange 1000», можно получить не только 1000 минут внутри сети и сверхскоростной интернет объемом 50 Мб, но и 10 минут разговоров в любом предпочитаемом международном направлении.

Абоненты, которые подключат пакет «Orange 1500», смогут пользоваться как голосовыми, так и услугами мобильного интернета, получив 1000 минут внутри сети и сверхскоростное интернет-подключение объемом 500 Мб, после превышения которого им будет доступен безлимитный интернет со скоростью 256 Кб/с. Кроме того, предоплатные абоненты Orange смогут совершать звонки на все сети в Армении и НКР по лучшему в стране тарифу - 15 драмов/мин.

«Сегодня мы представляем совершенно новую и инновационную предоплатную услугу. Отныне абоненты Orange будут иметь возможность свободно выбрать среди доступных трех предоплатных пакетов тот, который наилучшим образом удовлетворял бы их запросам, с ежемесячной платой начиная всего с 500 драмов. Нашим абонентам отныне не придется делать выбор между звонками внутри сети, вне сети и даже за рубеж, между голосовыми услугами и мобильным интернетом. Активные пользователи интернет-услуг, уверен, оценят наше новое предложение мобильного подключения, которое впервые в Армении объединит сверхскоростной и безлимитный мобильный интернет. А что еще нужно для счастья?» - сказал гендиректор Orange Armenia Франсис Желибтер.

Услуги «Orange 500», «Orange 1000», и «Orange 1500» действуют в течение 30 дней и продлеваются автоматически. Абонентам, подключающимся к тарифу Orange «Супер Простой», будет бесплатно подключена также услуга «Orange 500». Подключить услугу могут и действующие абоненты тарифов «Супер Простой» и «Здравствуй Orange», а также перешедшие на них абоненты других тарифных планов .

Напомним, что все абоненты Orange могут выбрать один любимый номер и всегда звонить на него бесплатно.