19:11 | 07.03.15 | Новости | 3530

Генеральный директор Beeline выступил с лекцией в ЕГУ

Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин выступил с лекцией в рамках специального курса переподготовки в сфере PR и Маркетинг лаборатории дистанционного обучения при факультете социологии Ереванского Государственного университета.

Глава компании, в качестве приглашенного лектора, ознакомил слушателей с профессиональным курсом стратегического маркетинга и брендинга, а также представил презентацию «Как управлять своим боссом». В общей сложности на лекции присутствовали более 30 слушателей, в том числе преподаватели ЕГУ, руководство лаборатории дистанционного обучения, студенты, журналисты и практикующие специалисты сферы маркетинга и связей с общественностью.

«Как руководителю лидирующего телекоммуникационного оператора Армении, мне очень приятно видеть значительный прогресс использования цифровых технологий в образовании и самому стать частью того, как современные технологии на деле помогают изменить жизнь людей к лучшему, получить качественное образование, в том числе, дистанционное. Благодарю руководство Ереванского Государственного университета за приглашение и за предоставленную возможность внести свой небольшой вклад в развитие профессионального образования с использованием новых информационных технологий», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Выражаю благодарность руководству Beeline в лице Генерального директора за очень интересную лекцию и внимание к нашей лаборатории дистанционного обучения. Ваш опыт успешного менеджера и руководителя одной из самых крупных компаний страны чрезвычайно ценен и актуален для студентов и слушателей нашего курса», - отметил Руководитель лаборатории дистанционного обучения факультета социологии ЕГУ Арташес Хуршудян.

Отметим, что лаборатория дистанционного обучения факультета социологии ЕГУ первой среди государственных образовательных учреждений Армении внедрила систему удаленного обучения в форматах off-line и on-line. Слушателям курса предоставляется уникальная возможность стать дипломированными специалистами в сферах PR и маркетинга, социологии, экономики, международных отношений и других специальностей.