16:13 | 06.03.15 | Новости | 3538

Beeline объявляет конкурс фотографий «Сила любви»

Beeline, посольство Великобритании и армянское представительство Британского совета объявляют конкурс фотографий «Сила любви» в  рамках 13-го фестиваля Британского кино.

Представленные в рамках конкурса фотографии будут размещаться на страничке Британского совета в социальной сети Facebook. Победители конкурса будут приглашены на прием в резиденцию посла Великобритании, а лучшие фотографии появятся на футболках, которые будут выпущены в ограниченном количестве и вручены победителям. Еще один участник получит поощрительный приз от Beeline.

Для участия в конкурсе необходимо с 8 по 20 марта представить фотографии, изображающие силу любви. Конкурсные снимки необходимо отправить на электронный адрес Arevik.Badalyan@britishcouncil.am.

«Участвуя в мероприятиях, посвященных теме сохранения любви и ее распространения, могу заверить, этот конкурс не только подарит всем влюбленным яркие и светлые моменты, но и поможет им больше ценить своих любимых, делая их жизнь еще лучше»,- сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«В этом году фестиваль Британских фильмов посвящен теме любви. Этот конкурс дает еще одну возможность поднять тему фестиваля, привлечь внимание людей к важнейшей миссии сохранения и распространения любви», - сказала глава армянского представительства Британского совета Аревик Сарибекян.

В ходе 13-го Фестиваля британских фильмов в Ереване были показаны известные фильмы «Белль», «Невидимая женщина», «The Possibilities Are Endless», «X+Y», «Вирунга» и «Реальная любовь» и другие.