16:27 | 26.12.14 | Новости | 3433

Beeline осуществил новогодние желания детей из «Детского дома Нагашян»

При содействии Beeline в центре поддержки детей «Детский дом Нагашян» прошла новогодняя акция «Письмо Деду Морозу».

Сотрудники Beeline, во главе с Генеральным директором Андреем Пятахиным, сегодня посетили детский дом и организовали настоящий новогодний праздник с большим праздничным тортом и сладостями для детей. В качестве главного подарка воспитанницы центра получили путевку на новогодний отдых в Цахкадзоре.

«В преддверии самого любимого детского праздника, каждый из нас пытается подарить детям настоящую сказку, праздничное настроение и исполнение желаний. Для воспитанниц центра самым большим желанием было провести новогодние каникулы в Цахкадзоре. Коллектив Beeline сплотился и осуществил эту детскую мечту, подарив юным воспитанницам центра еще больше надежды, веры в человеческую доброту и сделал их жизнь еще лучше», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Я благодарен сотрудникам Beeline, подарившим нашим воспитанникам праздник. Уже третий год компания оказывает нам помощь в организации празднования Нового Года. Мы чувствуем любовь и заботу большой компании не только в новогодние дни. Компания внимательна также к нашим повседневным нуждам и помогает нам в наших усилиях сделать жизнь детей лучше», - сказал директор Центра поддержки детей «Нагашян» Мигран Мириджанян.

Это не первая благотворительная акция, которую проводит Beeline совместно с Центром поддержки детей «Нагашян». С 2012-го года по сей день воспитанники детского дома получают доступ к широкополосному интернету Beeline, компания также помогла благоустроить территорию детского дома.