17:22 | 25.12.13 | Новости | 3763

Сотрудники АрменТел осуществили новогодние желания детей из центра «Нагашян»

При содействии АрменТел (торговая марка Beeline) в центре поддержки детей «Детский дом Нагашян» прошла новогодняя акция «Письмо Деду Морозу».

Сотрудники компании во главе с генеральным директором Андреем Пятахиным собрали средства и подарили подарки воспитанникам центра, осуществив желания детей, о которых они просил в своих письмах Деду Морозу.

«Считанные дни остались до наступления самых радостных, светлых и добрых праздников. Скоро мы встретим Новый Год и Рождество в кругу своих родных и близких. Сегодня, благодаря сотрудникам нашей компании, внимание старшего поколения и частичку самого светлого семейного праздника получили и воспитанники «Детского дома Нагашян». Мы рады, что можем подарить детям надежду и веру в обычную человеческую доброту и любовь», - отметил Андрей Пятахин.

Это не первая благотворительная акция, которую АрменТел проводит совместно с Центром поддержки детей «Нагашян». В 2012-2013 годах  воспитанники детского дома получили доступ к широкополосному интернету Beeline, компания также помогла в благоустройстве территории детского дома.