15:53 | 13.04.12 | Новости | 2729

Orange начинает сотрудничество с Ереванским государственным университетом архитектуры и строительства

Ереван/Медиамакс/. Компания Оранж Армения подписала сегодня пятилетний меморандум о сотрудничестве с Ереванским государственным университетом архитектуры и строительства.

Студенты университета получат возможность пройти профессиональную практику в Orange, а высококвалифицированные и опытные сотрудники различных отделов Orange проведут занятия со студентами, а также будут выполнять консультационное содействие институту.

„В качестве компании, играющей важную экономическую роль в стране и являющейся лидирующим работодателем, нашей корпоративной ответственностью является также построить мосты между образовательным заведением и рабочим миром. Мы рады этому сотрудничеству, которое позволит применить опыт бизнес-сферы в академическом образовании, а также принимать у себя студентов, которые не только сделают свои первые рабочие шаги в европейской бизнес-среде, но также смогут в дальнейшем с легкостью найти работу, возможно, т том числе в нашей компании”, - сказал гендиректор Orange Армения Бруно Дютуа. 

В дальнейшем в университете будет также создан бесплатный уголок Wi-Fi, благодаря которому студенты и преподаватели вуза смогут пользоваться интернетом от Orange.

Месяц назад стартовал специальный проект, в рамках которого сотрудники Orange проводят занятия в 11 вузах Армении. Они относятся к профессиональным сферам сотрудников компании, которые многочисленны – продажа, человеческие ресурсы, карьера, маркетинг, радиотехнологии и т.д.