15:42 | 20.03.12 | Новости | 2926

В Иджеване пройдет фестиваль Beeline Extreme 2012

Ереван/Медиамакс/. АрменТел (торговая марка Beeline) и Ассоциация экстремального спорта «Адреналин» объявили о проведении весеннего фестиваля экстремального спорта Beeline Extreme Fest 2012.

Мероприятие пройдет 25 марта в городе Иджеван, на улицах Василяна, Меликбекяна и на территории, прилегающей к памятнику «Мать Армения», сообщили в АрменТел.

В рамках фестиваля будут проведены соревнования и показательные выступления в различных дисциплинах экстремального спорта. Зрители смогут увидеть выступления водителей в классе Drift, Off-Road 4Х4, Drag-Racing. В программу фестиваля включены также показательное мото-шоу, выступления каскадеров и пр.

«Я поздравляю всех любителей экстремального спорта с открытием весеннего сезона. Экстремальные виды спорта получают все большую популярность в Армении, сочетая зрелищность с техничностью. Приглашаю всех желающих всей семьей провести выходной день на фестивале и по достоинству оценить мастерство экипажей, полюбоваться показательными выступлениями и шоу-программой», - отметил гендиректор АрменТел Игорь Климко. 

Принять участие в фестивале Beeline Extreme Fest 2012 могут все желающие, как профессионалы, так и любители автоспорта. Регистрация участников открыта до 23 марта 2012 года по телефону ассоциации экстремального спорта «Адреналин» - 010 22 80 85.