17:05 | 14.03.12 | Новости | 2681

Orange начинает занятия в 11 вузах Армении

Ереван/Медиамакс/. В Государственном инженерном университете Армении сегодня однодневным занятием, посвященным телекоммуникационной сети Армении, стартовал специальный проект Оранж, в рамках которого сотрудники различных отделов компании проведут занятия для студентов 11 вузов Армении

Темами занятий являются: продажа, человеческие ресурсы, карьера, маркетинг, радио-технологии и т.д.

В целом 23 занятия включают в себе как глубоко специализированные темы, такие как «Сети GSM», “Прямые и косвенные методы продажи” и т.д., так и имеют цель передать рабочие навыки для успешной карьеры, например, “Как принять участие в интервью для поступления на работу”.

Первый этап программы состоится в марте-мае в ЕГУ, ЕГЛУ, ЕГИУ, Французском университете Армении, Гаварском государственном университете и т.д. В дальнейшие этапы программы будут включены также те 5 областных университетов, с которыми Оранж заключил договор о сотрудничестве в конце прошлого года.

«Это программа для нас имеет двойную важность. С одной стороны, мы можем передать наш опыт начинающим специалистам, дать им профессиональные навыки, предоставить знания о новейших методах и технологиях, а с другой - она нам позволяет вовлечь лучших специалистов в общественную деятельность компании”,- сказал генеральный директор Оранж Армения Бруно Дютуа.

В занятиях могут принять участие все желающие студенты институтов-партнеров, заранее регистрируясь на интересующем им занятии. Для регистрации студенты должны следить за объявлениями в своих вузах, либо обратиться к контактному лицу (деканат, кафедра, центр развития карьеры и т.д.).