15:19 | 25.11.11 | Новости | 2514

Orange начинает сотрудничество с университетами Гориса и Капана

Ереван/Медиамакс/. Orange начинает широкомасшатбую программу сотрудничества с двумя университетами самых крупных городов Сюникской области.

В рамках подписанных с государственным университетом Гориса и Капанским филиалом ЕГАУ соглашений студенты смогут пройти профессиональную практику в Orange, а сотрудники Orange проведут с ними занятия по переподготовке.

«Самое трудное в карьере – это первый рабочий опыт. Труднее, если ты не живешь в столице. Мы рады начать сотрудничество с этими двумя университетами, так как считаем, что Армения - это не только Ереван, и студенты из регионов должны иметь те же возможности, что и жители столицы. Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгосрочным и эффективным”,- заявил гендиректор Оранж Армения Бруно Дютуа.

Посредством Фонда Orange каждому из университетов Оранж Армения передала по 1 млн. драмов, которые должны быть направлены на погашение платы за обучение уже избранных 18 студентов. Студенты были выбраны по предложению университетов, основываясь на двух основных показателях – социальное состояние семьи студента и прогресс в учебе.