15:33 | 12.05.11 | Новости | 3048

«АрменТел» обеспечил услугами связи Инновационный центр Microsoft

Ереван/Медиамакс/. Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) обеспечила услугами связи Центр инновационных технологий Microsoft в Армении.

Для Центра разработано специальное корпоративное предложение, позволяющее клиенту получить максимально выгодные условия благодаря сотрудничеству с единым поставщиком телекоммуникационных услуг Армении.

Помимо предоставления услуг связи компания «АрменТел» совместно с Microsoft реализует целый ряд технологических и образовательных проектов.

«Я рад, что под эгидой центра объединились крупнейшие игроки рынка софтверных и телекоммуникационных услуг. Сотрудничество Microsoft и «АрменТел» имеет долгую историю, однако именно в рамках данного проекта оно получит новый импульс для осуществления еще более значимых для экономики Армении инициатив», - сказал директор представительства Microsoft в Армении Григор Барсегян

«На протяжении долгого времени мы успешно сотрудничаем с армянским представительством Microsoft, вместе инициируем проекты, направленные на поддержку образования, внедрение высоких технологий и инноваций. Строительство школьной компьютерной сети, студенческий конкурс «Кубок воображения», «Учитель–новатор» - это далеко не полный список инициатив, которые мы реализуем совместно с армянским офисом Microsoft уже не первый год. И в ближайшее время он будет расширен благодаря взаимодействию «АрменТел» с Центром инновационных технологий», - отметила руководитель службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян.