15:19 | 15.12.09 | Новости | 3148

Beeline запустил новые корпоративные тарифные планы

Ереван /Медиамакс/. «АрменТел» запустил новые корпоративные тарифные планы Beeline Business-1, Beeline Business-2 и Beeline Business-3.

В тарифном плане Beeline Business-1 ежемесячная абонентская плата составляет 2599 драмов и включает 50 мегабайт бесплатного GPRS-интернет трафика. Звонки на номера «закрытой группы» бесплатны, стоимость минуты исходящего вызова на номера сотовой и фиксированной сетей Beeline составляет 15.99 драмов, а на номера других операторов Армении и Нагорного Карабаxа – 29.99 драмов.

В тарифном плане Beeline Business-2 ежемесячная абонентская плата составляет 1300 драмов и включает 30 мегабайт бесплатного GPRS-интернет трафика. Стоимость минуты исходящего вызова на номера «закрытой группы» составляет 3 драма, на номера сотовой и фиксированной сетей Beeline - 18 драмов, а на номера других операторов Армении и Нагорного Карабаxа – 33 драма.

В тарифном плане Beeline Business-3 ежемесячная абонентская плата составляет 650 драмов. Стоимость минуты исходящего вызова на номера «закрытой группы» составляет 5 драма, на номера сотовой и фиксированной сетей Beeline - 25 драмов, а на номера других операторов Армении и Нагорного Карабаxа – 35 драмов.

«Наши новые тарифные планы максимально адаптированы под нужды бизнеса. Их главная особенность в том, что в рамках одной организации можно использовать как один из тарифных планов, так и их комбинацию. Например, можно подключить Beeline Business-1 для тех сотрудников, которые много пользуется связью и им важно наличие бесплатных звонков внутри группы и низких тарифов по всем местным направлениям, а Beeline Business-3 - для тех, чья работа не предполагает интенсивного пользования телефоном», - отметил директор по продажам ЗАО «АрменТел» Сергей Капитонов.

В тарифных планах Beeline Business-1, Beeline Business-2 и Beeline Business-3 стоимость исходящего SMS-сообщения внутри сети Beeline составляет 10 драмов, на другие мобильные сети Армении и НКР - 20 драмов, на номера международных операторов - 30 драмов. Стоимость 1 МБ GRPS-трафика составляет 29 драмов.