14:34 | 08.12.09 | Новости | 2913

«ВиваСелл-МТС» представил пакет O-Zone

Ереван /Медиамакс/. Компания «ВиваСелл-МТС» представила сегодня пакет Office-Zone на базе 3G Wi Fi маршрутизатора E960.

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе компании, данная услуга предназначена для малых предприятий и офисов. Пакет предоставляет неограниченный беспроводной и быстрый интернет, простую и удобную возможность создавать внутреннюю сеть, доступную телефонную связь.

Месячная плата за даннуя услугу составит 29900 драмов при максимальной скорости интернета 1 Мбит/сек.

Стоимость одной минуты телефонного разговора составит 5 драмов на номера тарифных планов Office-Zone и Home-Zone, 10 драмов - на сеть “ВиваСелл-МТС”, 35 драмов - на другие сотовые и фиксированные сети Армении, 40 драмов - на сотовую сеть +374 97, 45 драмов - на фиксированную сеть +374 47.

Как отметил генеральный директор “ВиваСелл-МТС” Ральф Йирикян, значительный спрос в беспроводном доступе в интернет и создании локальных сетей создал необходимость в предложении устройств, предназначенных для малых офисов и предприятий. Он отметил, что пакет Office-Zone является быстрым и экономичным решением беспроводной связи, который предоставляет возможность доступа сразу множеству пользователей, а также доступные тарифы для голосовых услуг и обмена данных.