13:06 | 05.11.09 | Новости | 3034

В скором времени Orange Armenia предложит своим абонентам iPhone

Ереван /Медиамакс/. Мобильный оператор Orange Armenia представил сегодня в Ереване свои услуги и тарифы в сфере голосовой и интернет-связи.

Как сообщает агентство Медиамакс, директор по маркетингу Orange Armenia Арам Мкртчян сказал сегодня, что компания предлагает четыре основных вида услуг:

1. Предоплатная связь «Поговорим»;
2. Постоплатная связь «Каждый месяц»;
3. Orange Business для корпоративных клиентов;
4. Orange Internet.

В рамках «Поговорим» Orange Armenia предлагает 4 тарифных плана - «Старт», «Мои друзья», «Мое время» и «Мои номера».

Пользователи постоплатной связи «Каждый месяц» могут рассчитывать на 1000 и более бесплатных минут в месяц в сети Orange Armenia. Кроме того, пользователи данного вида услуг смогут приобретать телефоны по льготным ценам в магазинах Orange. В частности, сообщил Арам Мкртчян, что в скором времени Orange Armenia предложит своим абонентам iPhone.

Предложение Orange Business для корпоративных клиентов позволит пользователям получать отдельные счета для оплаты деловых и личных звонков.

Представляя услугу роуминга Orange, Арам Мкртчян сказал, что в течение ноября клиенты компании смогут пользоваться роумингом в 130 странах, причем в тех европейских странах, где присутствует Orange, цена на роуминг будет льготной. Услуга роуминга абонентам Orange Armenia подключается бесплатно.

Арам Мкртчян сказал также, что абоненты компании смогут совершать междугородние звонки по специальным ценам.