10:18 | 12.10.09 | Новости | 2883

Глава «АрменТел» доволен сотрудничеством частного сектора и государства

Ереван /Медиамакс/. 9-10 октября в Цахкадзоре состоялся национальный полуфинал и церемония награждения победителей конкурса skills@works «Навыки в работе».

Как сообщает агентство Медиамакс, по мнению гендиректора компании «АрменТел» Игоря Климко, конкурс представляет большую ценность не только в плане содействия образованию, но и тем, что он «дает возможность взрослым взглянуть на жизнь под другим, свежим углом, подзарядиться энергией молодых и научиться нестандартному мышлению».

Игорь Климко выразил удовлетворение сотрудничеством частного сектора и государства, которые выступают партнерами в формировании «яркого будущего Армении». Гендиректор «АрменТела» добавил, что компания будет последовательна в своей политике по содействию развитию образования в республике.

Победители национального конкурса отправятся в Сербию весной 2010 года для участия в международном финале конкурса. Компания «АрменТел» вручила специальные призы команде победителей и пригласила ее на ознакомительный тур в Beeline.

Организаторами конкурса skills@works 2009/2010 гг. в Армении выступают ереванский офис British Council, организация «Юношеские достижения Армении», министерство образования и науки Армении и компания «Арментел» (бренд Beeline).