16:45 | 08.10.09 | Новости | 3276

До концерта Uriah Heep в Ереване остались считанные дни

Ереван /Медиамакс/. Считанные дни остались до концерта группы Uriah Heep, который пройдет 16 октября в ереванском Спортивно-концертном комплексе (СКК) им. Карена Демирчяна.

Как сообщает агентство Медиамакс, директор компании Vibrographus Вардан Григорян сказал сегодня на пресс-конференции в Ереване, что «Ереван становится центром рок-музыки на Южном Кавказе».

Он отметил, что 15 октября, за день до концерта, участники Uriah Heep дадут пресс-конференцию в Ереване, а также встретятся с армянскими рок-группами и поклонниками.

Концерт состоится 16 октября в в 19:00 часов. Билеты стоимостью от 10 до 50 тысяч драмов продаются в кассах СКК и Кукольного театра Армении. Все средства от продажи билетов будут направлены на восстановление жилого фонда в зоне Спитакского землетрясения.

Вардан Григорян сказал, что в ходе 1,5 часового концерта Uriah Heep исполнит как песни из своего нового альбома, так и известные хиты.

Организаторами концерта выступают компания Vibrographus, телекомпания «Шант» и Завод минеральных вод «Арзни».

Партнерами концерта выступают авикомпании BMI и Austrian Airlines, отель «Метрополь», ресторан «Баобаб».

Информационными партнерами концерта Uriah Heep в Ереване выступают Медиамакс и PanArmenian Media. Информационную поддержку концерту оказывают радиостанции «Aвторадио», «Ереван FM», радио «Ван».