16:56 | 05.10.09 | Новости | 2798

Uriah Heep исполнит в Ереване все свои известные хиты, заявил лидер группы

Ереван /Медиамакс/. В ходе предстоящего 16 октября концерта в Ереване рок-группа Uriah Heep исполнит все свои известные хиты.

Как сообщает агентство Медиамакс, об этом сказал лидер группы Мик Бокс (Mick Box) в интервью www.Bravo.am.

«Мы очень взволнованы, и так бывает всегда, когда нам предстоит выступать где-либо, где мы никогда не были. Мы рады, что нас пригласили выступить с концертом в Ереване, и мы действительно с нетерпением ждем этого», - сказал Мик Бокс в интервью www.Bravo.am.

Отвечая на вопрос о программе концерта, он отметил:

«Мы сейчас активно продвигаем во всем мире наш последний альбом "Wake the Sleeper", однако в Ереване мы сыграем также много песен из классического репертуара Uriah Heep - Gypsy, July Morning, Lady in Black, Stealin', Sympathy, Look at Yourself и другие».

Uriah Heep даст единственный концерт в Ереване 16 октября в рамках мирового турне, посвященного 40-летию группы. Концерт состоится в концертном зале Спортивно-концертного комплекса (СКК) им. Карена Демирчяна. Билеты продаются в кассах СКК и Кукольного театра Армении. Вся выручка от продажи билетов будет направлена на восстановление жилого фонда в зоне Спитакского землетрясения.

Организаторами концерта выступают компания Vibrographus, телекомпания «Шант» и Завод минеральных вод «Арзни».

Информационными партнерами концерта Uriah Heep в Ереване выступают Медиамакс и PanArmenian Media. Информационную поддержку концерту оказывают радиостанции «Aвторадио», «Ереван FM», радио «Ван».

Партнерами концерта выступают авикомпании BMI и Austrian Airlines, отель «Метрополь», ресторан «Баобаб».