16:45 | 04.06.09 | Новости | 4036

“АрменТел” представила две новые услуги для абонентов мобильной и фиксированной сети

Ереван /Медиамакс/. Компания “АрменТел” (бренд Beeline) представила сегодня две новые услуги для абонентов мобильной и фиксированной сети – универсальную карту оплаты и баланс-трансфер.

Как сообщает Медиамакс, на презентации данных услуг генеральный директор компании Игорь Климко заявил, что они направлены на удобство абонентов.

Игорь Климко сообщил, что универсальная карта оплаты позволяет всем абонентам мобильной и фиксированной связи Beeline пополнить любой счет постоплатной и предоплатной системы расчетов обеих сетей компании.

Карты с соответствующей номинальной стоимостью можно приобрести в офисах продаж и обслуживания абонентов Beeline, а также во всех торговых точках на территории республики.

Представляя услугу баланс-трансфер, Игорь Климко сказал, что она предназначена только для абонентов предоплатной системы мобильной сети Beeline. При помощи этой услуги абоненты могут переводить деньги со своего счета на счет любого номера мобильной и фиксированной сети Beeline.

“Отныне абонентам Beeline  не нужно будет посещать офисы продаж и обслуживания или платить  комиссионные посредникам, так как эти услуги позволяют сэкономить время и деньги”, - подчеркнул генеральный директор компании “АрменТел”.

Игорь Климко сказал также, что в ближайшее время компания намерена внедрить систему электронной  очереди в офисах обслуживания, что позволит повысить качество сервиса и создать комфортные условия для абонентов.