15:32 | 23.03.09 | Новости | 3347

VoIP-услуги «АрменТел» станут доступны корпоративным клиентам

Ереван /Медиамакс/. C 23 марта по 31 мая VoIP-услуга «АрменТел» (торговая марка Beeline) «Мир армян» станет доступной и для юридических лиц в рамках проводимой компанией акции.

Как сообщили сегодня Медиамакс в пресс-службе компании, абоненты цифровых АТС и мобильной связи Beeline смогут осуществлять международные звонки по тарифам VoIP телефонии. Услуга «Мир армян» для физических лиц действует с начала февраля.

Для осуществления международного звонка абоненту необходимо набрать *88* (00) (код страны) (код города) (номер абонента). Тариф на самых популярных направлениях - в Москву, Санкт-Петербург, в США и Канаду - составляет 24 драма в минуту (включая НДС).

Счет за международные звонки, осуществленные посредством данной услуги, будет входить в общий счет абонента за использование телефонной связи.

«С начала февраля нашим абонентам-физическим лицам мы предоставляем единую услугу фиксированной и мобильной сетей, по единым тарифам и с единым способом набора. За короткий срок услуга «Мир армян» завоевала большую популярность, и мы решили пойти навстречу пожеланиям наших корпоративных клиентов. Теперь и они могут звонить по удобным ценам»,  - заявил гендиректор «АрменТел» Нейчо Величков.