16:51 | 23.02.24 | Новости | 16207

Открылся обновленный центр продаж и обслуживания Ucom по адресу Комитаса 30

Компания Ucom открыла обновленный центр продаж и обслуживания по адресу Комитаса 30. Центр обслуживания будет работать без перерывов с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00, а в воскресенье – с 10:00 до 21:00.

С 23 февраля по 15 марта при покупке любого смартфона в центре продаж и обслуживания Ucom по адресу Комитаса 30 каждый абонент получит красивый номер с предоплатным пакетом Level Up 1800, которым сможет пользоваться бесплатно в первый месяц, а также 100 ГБ интернета, которые будут действительны в течение 6 месяцев.

В обновленном центре продаж и обслуживания абоненты смогут пользоваться фиксированными, мобильными и интернет-услугами компании, получать консультации специалистов, а также приобретать беспроводные наушники, микрофоны, смарт-часы, Wi-Fi-устройства, планшеты, смартфоны и другие устройства. Абоненты смогут пользоваться услугами Upay – оплачивать коммунальные услуги, налоги на недвижимость и транспортные средства, совершать банковские переводы, платить за автостоянку, а также другие государственные и общинные услуги.

«Я счастлив приветствовать всех в обновленном центре продаж и обслуживания Ucom, куда наши абоненты смогут приходить каждый день и пользоваться широким ассортиментом товаров и услуг компании. Кроме того, каждого посетителя именно этого центра ждет приятный сюрприз, который станет приятным подарком как для них самих, так и для их близких», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

В Армении действует 80 центров продаж и обслуживания компании Ucom, из которых 26 – в Ереване.