16:09 | 11.12.23 | Новости | 20425

Ucom подарили детям SMART центра COAF умные часы

Компании Ucom и Smartcom подарили детям SMART центра COAF умные часы, а также возможность бесплатно пользоваться приложением uKid.

Команда Ucom в сопровождении генерального директора Ральфа Йирикяна посетили SMART Центр благотворительного фонда «Дети Армении» в Лори (COAF) и вручили детям желанные подарки.

В частности, 55 детей-бенефициаров COAF получили uKid смарт часы, которые подготовили для них сотрудники компаний Ucom и компания Smartcom. Цель инициативы – безопасное и надежное технологическое интегрирование детей.

«Мы всячески поощряем и поддерживаем доступ детей к технологическим инновациям. Умные часы не только способствуют развитию детей и доступу к технологиям, но и устанавливают безопасную связь между родителем и ребенком, тем самым обеспечивая безопасность ребенка», - отметил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.

Национальный оператор связи предоставил смарт часы, которое позволяет родителям следить за перемещением ребенка через приложение uKid на смартфоне. Компания Ucom предоставила SIM-карты с тарифным планом uKid, которым дети смогут пользоваться бесплатно в течение одного года.

«Сегодня маленькие выпускники COAF SMART, которые в возрасте 3-5 лет пользовались нашими услугами по развитию детей, получили в подарок умные часы от компаний Ucom и Smartcom. Эти уникальные устройства позволят детям стать на шаг ближе к высоким технологиям и в то же время обеспечить механизм родительского контроля», - отметила исполнительный директор COAF Лиана Галтагчян.

Отметим, что в рамках визита Ральф Йирикян осмотрел SMART центр, познакомился с детьми, а также ознакомился с возможностями центра и предоставляемыми в центре услугами.