14:43 | 28.11.23 | Новости | 12053

Ucom подготовил 2 новых предложений для соотечественников из Арцаха

С искренней заботой и твердой приверженностью принципам социальной ответственности компания Ucom представила новое предложение для наших соотечественников, вынужденно переселенных из Арцаха.

Абоненты, до 31-го декабря подключившие региональный тарифный план Unity 9000, предлагающий самый быстрый домашний интернет, смогут пользоваться услугой бесплатно в течение 3 месяцев, после чего стоимость услуг для них составит 8000 драм вместо 9000 драм. Тарифная линейка Unity – одно из самых выгодных предложений компании Ucom, включающее одновременно услуги мобильной связи, фиксированного интернета, пакет 210+ телеканалов и позволяющее пользоваться лучшими устройствами, обеспечивающими комфортную и стабильную повседневную связь.

«Как национальный оператор связи мы стремимся сделать первоклассные услуги и лучшие возможности максимально доступными для каждого. Особое внимание мы уделили разработке специального предложения по региональному пакету Unity для наших соотечественников, выселенных из Арцаха, чтобы обеспечить их связь с близкими, облегчить и упростить им жизнь в эти трудные времена», - говорит генеральный директор компании Ральф Йирикян.

Отметим, что предложения Ucom этим не ограничиваются. При подключении пакета uHome 6500 мы предоставляем скидку 50% на следующие три месяца.

Наши соотечественники могут позвонить по телефону 444 или 011 444 444 или обратиться в один из наших сервисных центров Ucom для получения дополнительной информации и выбора наиболее подходящего предложения, так как одновременно воспользоваться этими предложениями невозможно.