11:10 | 21.11.23 | Новости | 10607

Самый быстрый домашний интернет компании Ucom уже в Иджеване

Самый быстрый домашний интернет и наибольшее количество телеканалов, предоставляемых компанией Ucom, отныне доступны в городе Иджеван, Тавушской области.

Генеральный директор компании, Ральф Йирикян, отмечает, что компания не перестает постоянно совершенствоваться и увеличивать географию обеспечения качественной связи.

Жители города Иджеван уже могут воспользоваться тремя самыми востребованными услугами Ucom - мобильной связью, домашним интернетом и телевидением в одном пакете.

Ucom предлагает пакет на особых условиях для регионов по лучшей цене всего за 8000 драмов в месяц.

Этот пакет предоставляет домашний интернет со скоростью до 150 Мбит/сек., «Wi-Fi 6» устройство нового поколения, более 210 телеканалов, 1000 минут для звонков во все местные сети, США и Канаду, 20 Гб мобильного интернета, Facebook, Instagram, TikTok, Viber, WhatsApp, Telegram и еще 22 самых популярных мобильных приложения без потребления трафика. Данное предложение действует только для жителей города Иджеван. При подписке на региональный пакет «Unity» до 31 января 2024 года жители Иджевана смогут бесплатно пользоваться услугами пакета в течение трех месяцев. Стационарное подключение к Интернету как в квартирах, так и в частных домах осуществляется всего за 3 дня.

“К этому старту мы долго готовились, разрабатывали с заботой, чтобы жители наших регионов могли иметь самый быстрый интернет и наибольшее количество телеканалов в Армении. Это один из важнейших пунктов стратегического плана Ucom”, - отметил Ральф Йирикян, Генеральный директор компании.

В рамках корпоративной социальной ответственности по инициативе компании Ucom и при поддержке муниципалитета Иджевана в “Парке фонтанов” был обеспечен доступ к «Wi-Fi 6» по новейшей технологии. Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян вместе с главой муниципалитета Иджевана Артуром Чагаряном, проверили скорость связи.

“Создание такой возможности в городе Иджеван является исключительным, поскольку до сих пор подобной инициативы не было, и мы очень воодушевлены тем, что можем поддержать жителей Иджевана. Распространение доступа в интернет приведет к технологическому развитию в наших областях и общинах. Уверен, что проделанная нами работа будет оценена в Иджеване и еще больше увеличит распространение услуг компании Ucom”, - заявил Ральф Йирикян, генеральный директор компании Ucom.

Глава общины Иджеван Артур Чагарян поблагодарил компанию Ucom в лице Ральфа Йирикяна за подобную инициативу и отметил, - “Отныне гости и жители города будут чаще ходить пешком и пользоваться бесплатной сетью Wi-Fi, запущенной компанией Ucom. Это важный шаг для развития областного центра”.

Генеральный директор Ucom посетил дом жителя Иджевана Ерема Ординяна, который первым подписался на пакет “Unity” и получил 6 месяцев бесплатного пользования.

“В семье всегда была необходимость иметь интернет с хорошим Wi-Fi и предпочтительные для всех телеканалы. Мы решили воспользоваться этим предложением Ucom, чтобы сэкономить деньги, иметь самые качественные услуги и поддержку. На обоих этажах нашего дома у нас отличный интернет. Мой маленький Вардан теперь сможет смотреть больше мультфильмов, а мы - интересные фильмы и передачи”, - отметил Ерем Ординян.

Предлагаем ознакомиться со всеми пакетами ”Unity” от Ucom по ссылке.