15:10 | 30.08.23 | Новости | 12962

В чем преимущества тарифного плана Вива-МТС «UNLIM»?

Недавно компания Вива-МТС запустила предоплатный тарифный план «UNLIM» для пользователей безлимитного интернета. Тарифный план с каждым днем становится все более популярным среди абонентов. Компания представила преимущества тарифного плана «UNLIM».

Какие факторы способствуют спросу на тарифный план «UNLIM»?

Тарифный план «UNLIM» пользуется большим спросом, в первую очередь, благодаря безлимитному интернету, а также включенной возможности отправить 450 SMS сообщений и пакета в размере 450 минут для звонков внутри сети, а в направлении сетей Армении, Арцаха, США, Канады и МТС России. Кроме этого, при израсходовании включенных 450 минут разговорного времени, предоставляется 10 000 минут на звонки внутри сети.

Социальные платформы, которые чаще всего используют абоненты «UNLIM»

Абоненты предоплатного тарифного плана «UNLIM» больше всего времени проводят в Instagram, в так называемой «сети счастья», где особой популярностью пользуются короткие развлекательные видеоролики reels. Следом за Instagram идут YouTube, Facebook, TikTok и Telegram.
Напомним, что Instagram и Facebook, принадлежащие компании Meta, имеют около 2,5 миллионов пользователей в Армении и являются самыми популярными социальными сетями в стране и во всем мире: Facebook имеет 1,4 миллиона пользователей (около 64% интернет-пользователей), а Instagram насчитывает 1,1 миллиона (около 46,3% интернет-пользователей). Как и во всем мире, в Армении также Instagram и Facebook - самые популярные сети; всего у этих двух платформ более 2,9 миллиардов активных пользователей в мире (источник: https://datareportal.com).

photo © Вива-МТС



Очевидно, что абоненты тарифного плана «UNLIM» - это люди, чаще всего пользующиеся различными интернет-услугами и приложениями, а также потребляющие большой объем интернета.

Если вам также нужен безлимитный интернет, присоединяйтесь к предоплатному тарифному плану Вива-МТС «UNLIM», набрав *208*4500# всего за 4500 драмов РА (за 30 дней)», - говорится в сообщении.