15:53 | 07.06.23 | Новости | 14290

Абоненты Ucom бизнес приобретут Macbook Pro, сэкономив до 30% цены

Отныне корпоративные абоненты компании Ucom могут подключиться к тарифным планам Ucom Business Premium, Универсальный 8000 или Универсальный 12500 на 12 месяцев и приобрести ноутбуки MacBook Pro 14 и MacBook Pro 16 от компании Apple по беспрецедентно низкой стоимости, сэкономив до 30% от розничной цены.

Для корпоративных абонентов будут доступны услуги обмена старого оборудования на новое – Trade-In, и выкупа оборудования -  Buy-Back.   

При обмене старого оборудования, в рамках Trade-In корпоративный абонент может сдать свой старый MacBook в один из центров обслуживания абонентов Ucom, вне зависимости от того, где он был приобретен до этого. Специалист Ucom оценит стоимость бывшего в употреблении оборудования, которая будет вычтена из стоимости приобретаемого нового MacBook.

«Являясь авторизованным реселлером компании Apple в Армении, Ucom не только предоставляет своим корпоративным абонентам возможность замены бывшего в употреблении оборудования на более мощный рабочий инструмент нового поколения, причем по более доступной цене, но и гарантирует выкуп или, как принято говорить, Buy-Back по окончании срока службы MacBook», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.     

На ноутбуки MacBook 14 и MacBook 16 действует дополнительная гарантия, которая позволит вам избежать затрат на ремонт по окончании основного гарантийного срока.