16:40 | 25.05.23 | Новости | 14167

Международный разработчик игр MY.GAMES объявил об открытии офиса в Армении

Международный разработчик и издатель игр MY.GAMES, штаб-квартира которого находится в Амстердаме, объявил об открытии офиса в Армении.

Деятельность нового офиса в Ереване будет сосредоточена на разработке продуктов и игровых операций. У компании более миллиарда зарегистрированных пользователей по всему миру. Компания разрабатывает игры для мобильных, ПК и консолей. Среди продуктов, которые выпускает компания, игры War Robots, Hustle Castle, Rush Royale, Left to Survive. Компания объединяет более десятка студий.

«Открытие нашего нового офиса в Армении - это стратегический шаг.  Он направлен на поддержку глобального роста и привлечение талантливых специалистов. Команда MY.GAMES работает удаленно по всему миру, поэтому мы находимся в непрерывном поиске высококвалифицированных специалистов в различных регионах. Наша цель - обогатить опыт команды и создавать продукты, которые будут нравиться геймерам по всему миру»,- объясняет генеральный директор MY.GAMES Владимир Никольский.

MY.GAMES имеет офисы в Голландии, на Кипре, в Грузии, Турции и ОАЭ. С 2020 года более 90% сотрудников MY.GAMES работают удаленно из разных уголков мира, и компания продолжает открывать региональные центры, где сотрудники могут встречаться и совместно работать.