10:49 | 27.05.20 | Новости | 16938

Beeline поможет корпоративным клиентам построить локальную сеть

Beeline объявляет о запуске услуги по размещению и подключению к серверным и сетевым устройствам при построении локальной сети для корпоративных клиентов.

Услуги будут доступны в случае подключения к услугам «Корпоративный Интернет» или «Корпоративный VPN».

Сеть будет иметь годичный гарантийный срок и позволит объединить и совместно использовать компьютерную сеть, серверы, принтеры и другие устройства, объединить информационные услуги в одну систему, свести к минимуму расходы на управление и сохранение сети, обеспечить высокую надежность и доступность, высокое качество обслуживания в случае использования различных программных приложений.

«В Beeline мы придаем большое значение удобству наших клиентов. Ранее для подключения к услугам «Корпоративный интернет» или «Корпоративный VPN» клиент должен был самостоятельно построить внутреннюю сеть. Отныне корпоративным клиентам не нужно обращаться к третьей стороне, сотрудники Beeline обеспечат полное обслуживание, сетевые работы, окончательное подключение и тестирование»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Услуга доступна в случае подписания контракта на 12/18/24 месяца.

Дополнительная информация для корпоративных клиентов доступна на сайте www.beeline.am/B2B, по номеру  010700700  или на странице Beeline Business в Facebook. Для приема заявок доступен также адрес электронной почты corp@beeline.am.