10:50 | 15.05.20 | Новости | 12776

Ucom заполняет вакансии путем внутреннего продвижения по службе и подбора новых сотрудников

По состоянию на 14 мая 2020 года обычную жизнедеятельность компании Ucom осуществляют 1160 сотрудников, которые в дополнение к своим прямым обязанностям временно выполняют обязанности уволившихся коллег.

Согласно собственному заявлению из компании уволились 520 различных специалистов, процесс обратного приема на работу для многих из них еще продолжается.

«Отдавая предпочтение внутренним ресурсам и опираясь на высокий профессионализм действующих сотрудников Ucom, мы доверили работу руководителей множества подразделений, старших специалистов и координаторов именно действующим сотрудникам, осуществив их внутреннее продвижение по службе. Кроме того дирекция по управлению человеческими ресурсами проводит не менее 25 интервью в день с целью заполнения вакантных позиций. В результате оптимизации бизнес-процессов нам необходимо будет привлечь еще около 300 специалистов», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.

Добавим, что Ucom публикует объявления о вакансиях на специализированных вебсайтах и продолжает получать резюме по адресу электронной почты career@ucom.am.