12:29 | 06.05.20 | Новости | 9569

Абоненты «Ростелеком» смогут оплатить услуги частично

Учитывая ограничения на трудовую деятельность и передвижение в условиях чрезвычайного положения, компания «Ростелеком» предлагает услугу «Заплати в рассрочку».

Услугой могут воспользоваться те абоненты, чья задолженность за услуги предыдущих месяцев составляет 10 000 драмов, и которые затрудняются ее погасить. Ростелеком предоставляет возможность погасить задолженность в течение следующих 3 месяцев.

«Компания «Ростелеком» всегда старается предоставлять качественные и надежные услуги. На данный момент компания, будучи рядом со своими абонентами, предоставляет возможность оплатить эти услуги частично. Мы благодарны нашим честным и преданным абонентам за максимальную поддержку в этом процесса»,- отметил гендиректор «Ростелеком» Армения Айк Фарамазян.

Активировать услугу можно до 31 мая включительно как посредством услуги «Телефонное обслуживание», позвонив по номеру 060 46 46 46, так и в центрах обслуживания и продаж компании на основании заявления о рассрочке платежа.

Услугой можно воспользоваться только один раз, продлив действующий договор на один год. Подробная информация об услуге доступна здесь.

Напомним, что с 4 мая возобновил работу офис продаж и обслуживания «Ростелеком» по адресу г. Ереван, Налбандян 28/1.