15:21 | 15.04.20 | Новости | 13817

Вива-МТС запустил 4 мобильных центра в Ереване и 10 – в областях

Учитывая стратегическую важность мобильной связи, Вива-МТС запустил по Армении 14 автомобилей, предназначенных для доставки: 4 – в Ереване, 10 – в областях. Доставка осуществляется бесплатно.

Центры обслуживания на колесах осуществляют доставку заказов абонентам Вива-МТС – предоплатных и постоплатных карт, а также Wi-Fi модемов. Принимаются также заказы на замену карт.
Для оформления заказа необходимо позвонить в кол-центр Вива-МТС по номеру 111 или по номеру онлайн-магазина 093 298 700. Затем компания свяжется с клиентом, и его направят туда, куда приедет мобильный центр обслуживания – для доставки карты или устройства, заключения договора в случае необходимости. Чтобы получить заказ, необходимо представить документ, удостоверяющий личность.

«Пандемия требует поиска быстрых решений и проявления гибкости к ситуации, чтобы быть максимально доступными для абонентов. Сколько бы ни было цифровых платформ Вива-МТС для обслуживания клиентов, всегда есть необходимость в доставке. В частности, есть большой спрос на тарифные планы Вива-МТС, необходимые для дистанционной работы и обучения»,- отметил в интервью гендиректор Вива-МТС Ральф Йирикян.

Вива-МТС позаботился о том, чтобы в этот трудный период пользующиеся услугами компании ученики, студенты, педагоги и все те, кому необходима дистанционная коммуникация, неограниченно и без дополнительной платы смогли воспользоваться важными мобильными приложениями до 31.05.2020 включительно.

Часы работы мобильных центров обслуживания 11:00 – 17:00 (с понедельника по субботу). Вива-МТС осуществляет доставку в максимально сжатых сроках, учитывая существующую нагрузку. Недоступна продажа мобильных телефонов.