11:35 | 15.04.20 | Новости | 9329

«Ростелеком» обеспечивает WiFi в инфекционную клиническую больницу Норка

Компания «Ростелеком» продолжает оказывать поддержку предназначенным для карантина местам и медработникам, предоставляя качественный и надежный интернет.

Отныне «Ростелеком» будем обеспечивать WiFi доступ в клинической инфекционной больнице Норка.

При совместном финансировании «Ростелеком» и инфекционной клинической больницы «Норка» за считанные дни была построена сеть для больницы, а также модульных корпусов, благодаря чему компания «Ростелеком» обеспечила высококачественный WiFi во всех больничных палатах.

Напомним, что с первого же дня карантинной изоляции компания обеспечивает бесплатным доступом в интернет гостиницу Golden Palace в Цахкадзоре. В дальнейшем «Ростелеком» расширил бесплатный доступ в интернет как для гостиницы Golden Palace, так и других мест, отведенных для карантина, в том числе для главного спортивного комплекса Цахкадзора (Спортбаза).

Компания «Ростелеком» продолжает предоставлять населению качественные и доступные услуги в период чрезвычайного положения. С другими возможностями, предоставляемыми компанией «Ростелеком» в период чрезвычайного положения, можете ознакомиться на официальном сайте компании или странице в Фейсбук.