16:56 | 29.03.20 | Новости | 213897

«Ростелеком» обеспечивает изолированных граждан в Цахкадзоре бесплатным интернетом

Компания «Ростелеком» предпринимает шаги, чтобы предоставить населению качественные и доступные услуги в период чрезвычайного положения.

Компания предоставляет услуги в особые места для карантина, обеспечивая их различными средствами связи, чтобы изолированные граждане смогли интересно провести свое время во время карантина.

С первого же дня карантинной изоляции компания обеспечивает бесплатным доступом в интернет гостиницу Golden Palace в Цахкадзоре. В дальнейшем «Ростелеком» расширил бесплатный доступ в интернет как для гостиницы Golden Palace, так и других мест, отведенных для карантина, в том числе для главного спортивного комплекса Цахкадзора (Спортбаза).

«Мы осознаем, как важно в этот период быть рядом с нашими изолированными гражданами, в том числе с врачами. Предоставляемые компанией качественные услуги позволят нашим гражданам, изолированным в Цахкадзоре, всегда быть на связи с внешним миром и максимально эффективно использовать время на карантине», - отметил гендиректор «Ростелеком» в Армении Айк Фарамазян.

С другими возможностями, предоставляемыми компанией «Ростелеком» в период чрезвычайного положения, можете ознакомиться на официальном сайте компании или странице в Фейсбук.