09:49 | 17.03.20 | Новости | 9620

Центры обслуживания Вива-МТС временно приостанавливают работу

Вива-МТС переходит на экстренный режим работы. Все те сотрудники компании, чья работа не предполагает необходимости физического присутствия, будут работать удаленно.

Контроль над бесперебойной работой мобильной сети будет выполняться в максимально интенсивном режиме. Начиная с 17 марта временно приостановят работу центры обслуживания компании.

Для осуществления платежей необходимо воспользоваться приложением Мобидрам, системой онлайн оплаты Вива-МТС, или же другими системами и терминалами оплаты. 

Необходимую информацию о номере телефона, тарифном плане и др. можно получить посредством мобильного приложения «Мой Вива-МТС», загрузив его из Google Play или App Store. Информацию можно также получить с помощью команд, отправив *130#.

Информация об услугах и продукции Вива-МТС доступна на официальном сайте компании и странице в Facebook. В случае вопросов (включительно о SIM картах) можно направить личное письмо – по мессенджеру в Facebook, посредством электронной коммуникации, посетив сайт, позвонив в горячую линию Вива-МТС.

Горячая линия, как всегда, будет доступна в круглосуточном режиме. Чтобы соединиться с горячей линией, необходимо позвонить по номеру 111 с телефонных номеров Вива-МТС. Находясь в роуминге, необходимо позвонить по номеру +374 93 297111 (для абонентов Вива-МТС – бесплатно).

Для фиксированных и облачных услуг необходимо позвонить по номеру 060 61 00 00.

Исходя из ситуации, услуги связи не будут приостановлены из-за накопленных и невыплаченных долгов, а сроки выполнения оплаты будут продлены до 16 апреля.