15:15 | 17.01.20 | Новости | 15308

Вива-МТС: новый логотип компании

Гендиректор Вива-МТС Ральф Йирикян заявил, что компания начинает процесс по обновлению корпоративного логотипа компании.

Компонент «Cell» выйдет из логотипа. В новом варианте сохранятся только компоненты «Viva» и «MTS», что отражает новую стратегию компании, направленную на создание цифровых услуг и предложений. В соответствии с этим подходом изменится также графический дизайн слова «Viva».

«Логотип должен соответствовать тому, что делает компания, соответствовать ее идентичности»,- отметил гендиректор Вива-МТС.

«Viva, которая за это время стала для нас родной, является основой и символом нашей идентичности и остается неизменной. «Cell» символизирует услуги мобильной связи, то есть то, что мы всегда предоставляли. Так, продолжая предоставлять телекоммуникационные услуги, переходим к предоставлению многочисленных цифровых (digital) услуг»,- пояснил Ральф Йирикян.

Обновленный дизайн должен подчеркнуть, что Вива-МТС предлагает на рынке гораздо большее, чем просто услуги передачи данных. Это и ряд игровых, развлекательных, образовательных приложений, электронный кошелек, мобильное телевидение, облачные услуги и полезные решения для эффективного управления бизнесом и финансами и т.д.

В настоящее время Вива-МТС осуществляет переход от телекоммуникационной компании к компании, предоставляющей комплексные цифровые услуги. По словам гендиректора компании, это соответствует мировым тенденциям развития сферы, растущим потребностям и ожиданиям абонентов.