11:38 | 16.12.19 | Новости | 6756

При поддержке ВиваСелл-МТС семья Киракосян из Довеха отпраздновала новоселье

Приграничные села продолжают оставаться в центре внимания совместной программы ВиваСелл-МТС и «Домостроительного центра Фулер».

В этот раз новоселье отпраздновала семья Киракосян, проживающая в селе Довех Тавушской области.

Весной текущего года семья Киракосян стала бенефициаром совместной домостроительной программы ВиваСелл-МТС и «Домостроительного центра Фулер». После окончания продлившихся несколько месяцев строительных работ, семью навестили руководители и команды организаций-партнеров, чтобы вместе отпраздновать новоселье.

«Иногда в жизни бывают такие трудные ситуации, которые кажутся тупиковыми, и их не всегда можно с легкостью преодолеть. Когда человека полностью поглощает эта ситуация, он теряет желание и способ найти ее решение. Это приводит к отчаянию, в то время как надо всегда помнить, что после непогоды всегда светит солнце. Мы много раз сталкивались с семьями, которые живут в отчаянии. Стремились посредством этой программы вернуть им уверенность и волю, чтобы достойно преодолеть проблемы. Могу с уверенностью сказать, что это нам удалось»,- отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Благодаря многолетнему сотрудничеству при поддержке ВиваСелл-МТС в Тавушской области было построено, куплено или отремонтировано около 50 домов.