16:40 | 15.10.19 | Новости | 10001

Армянская Hybrid Solutions презентовала в Каннах проект TV Rights Online

14 октября в Каннах открылась международная выставка MIPCOM, где армянская компания Hybrid Solutions презентовала свой новый проект TV Rights Online.

Идея о создании TV Rights Online появилась в 2017 году. Платформа значительно ускорит и облегчит процесс распространения прав на телеканалы в отелях и других местах многократного размещения.

По словам основателя компании Ара Ягджяна, платформа имеет множество преимуществ, как для правообладателей, так и для бенефициаров – в результате выигрывают обе стороны.

Нужно зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму. Для правообладателей регистрация абсолютно бесплатна, а бенефициары смогут протестировать 7-дневную бесплатную, пробную версию и решить, какая подписка лучше всего соответствует их потребностям.

Платформа предлагает три типа подписки:

- на один год
- на три года
- на пять лет.

После покупки подписки отели и другие зарегистрированные места многократного размещения смогут выбрать любой телеканал из большого списка и приобрести права всего за несколько кликов.

Как отметил генеральный директор компании Артур Амирханян, команда специалистов провела огромную работу над сбором и изучением информации из международных платформ бронирования и отельных агрегаторов.

На первом этапе TV Rights Online планирует сотрудничать с Грузией, со странами СНГ, а также с ОАЭ.

Выставка MIPCOM является крупнейшим в мире событием в сфере развлекательного контента. Это международный форум производителей фильмов и программ для эфирного, кабельного, цифрового и спутникового телевидения и радиовещания. Каждый год в выставке участвуют более двух тысяч организаций.

Среди участников ежегодной выставки Вы можете встретить HBO, Netflix, Sony, BBC Studios, Discovery, Walt Disney, ALJAZEERA, Amazon и множество других известных компаний.

Hybrid Solutions была основана в 2011 году и является одной из крупнейших компаний в сфере IP и мобильного телевидения в Армении, компания использует новейшие разработки и инновационные технологии в сотрудничестве с крупнейшими операторами связи, такими как «Ростелеком Армения» и предлагает список разнообразных телеканалов.

Hybrid Solutions предоставляет права на вещание телеканалов многим известным отелям страны, таким как Tsakhkadzor Mariott, Golden Palace, Radisson Blue, а также уже долгие годы сотрудничает с такими знаменитыми корпорациями как BBC, CNN, CNBC, Discovery, AL Jazeera, Russia Today и так далее.