15:07 | 02.10.19 | Новости | 8987

6 октября стартует 15-й юбилейный ДиДжиТек

Сегодня в министерстве индустрии высоких технологий состоялась официальная пресс-конференция, приуроченная к ДиДжиТек Экспо-2019.

На пресс-конференции выступили министр индустрии высоких технологий Акоп Аршакян, исполнительный директор Союза компаний передовых технологий Карен Варданян и соучредитель и гендиректор компании Ucom Айк Есаян.

ДиДжиТек состоится 6-9 октября в Ереванском научно-исследовательском институте математических машин (Мергелян) в центре «Ереван-Экспо».

В этом году выставка пройдет параллельно с крупнейшим мероприятием в IT сфере – Всемирным конгрессом по информационным технологиям (WCIT 2019). На конгресс, предстоящий 6-9 октября в спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна, приглашены более 2000 лидеров сферы из 60 стран.

«Компания Ucom является платиновым спонсором двух самых важных мероприятий технологической осени в Армении – WCIT2019 и DigiTec2019. Два этих повода нужно обязательно использовать для развития партнерства с международными организациями и лидирующими технологическими компаниями, представления возможностей армянской IT сферы и привлечения иностранных инвестиций»,- отметил соучредитель и гендиректор компании Ucom Айк Есаян.